ГолливудКультураЛичностьСвидетельство

«Благодатью через веру», — Селена Гомес делится своей верой

24-летняя звезда шоу-бизнеса Селена Гомес утверждает, что в последнее время проводит больше времени с друзьями из церкви, нежели со звездами Голливуда, сообщает МХН.

В Instagram, где у неё 118 млн подписчиков, её личное описание гласит: «Благодатью через веру». Это цитата из послания Ефесянам 2:8, которая открывает спасение через веру во Христа: «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар».

Селена Гомес — актриса кино и телевидения, певица, композитор, продюсер, дизайнер, автор песен, модель, филантроп и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Недавно она дала интервью журналу «Vogue», в котором рассказала о своём образе жизни и о том, как проводит время.

«В настоящее время Гомес живет в Airbnb (частное жильё, найденное для краткосрочной аренды с помощью одноимённой онлайн площадки — ред.) в Долине и особо не имеет возможности выбраться, кроме продолжительных поездок со своими подругами: риэлтором, техником, некоторыми девушками из церкви», — пишет «Vogue» о Гомез и её ближайшем окружении.

«Мне кажется, сейчас мой номер телефона есть у 17 людей. Возможно, ещё у двух знаменитостей», — говорит актриса.

За последние несколько месяцев Селена Гомес больше открыла свою духовную и христианскую стороны, говоря о некоторых церквях и пасторах.

Она поделилась некоторыми трудностями веры, приведя цитату из проповеди пастора Джуды Смита, который возглавляет «Городскую церковь» в Лос-Анжелесе, Калифорния: «Сегодня я смотрела проповедь одного из моих любимых проповедников. @judahsmith: «Я не до конца понимаю себя, ведь хочу делать то, что правильно, но этого не делаю. Вместо этого я делаю то, что ненавижу» (Римлянам 7:15)», — пишет она.

Гомес нравится ещё одна церковь — «Hillsong». Селена называет Брука Фрейзера из «Hillsong United» одним из своих любимых исполнителей.

В 2016 она удивила поклонников во время Концерта пробуждения церкви «Hillsong: Young & Free» в Лос-Анжелесе, когда впервые спела написанную ею песню поклонения.

«Я впервые в жизни вела поклонение. Мне представилась возможность исполнить первую песню поклонения, написанную мной. Я так признательна за Его благодать и понимание», — заявила она в своей публикации в Instagram.

Во время концерта «Королева Инстаграма» исполнила песню «Никто» и рассказала находившимся там фанатам, что «происходит нечто большее, чем концерт, это нечто большее, чем «Hillsong», это больше, чем мой выход на сцену и исполнение песни перед вами. Самое главное — это взаимоотношения, которые, безусловно, больше, чем что-либо».

Статьи по теме

Back to top button