ЗнаменияЛичностьМолитваПророчестваПротестантизмСлужение

Т. Б. Джошуа предупреждает Германию

На воскресном служении в прямом эфире 16 апреля 2017 года в своей церкви «Синагога всех наций» в Лагосе (Нигерия) пророк Т. Б. Джошуа сказал пророчество о Германии, сообщает дайджест Во Свете.

Пророк призвал Кровь Христа на эту нацию и выразил восхищение этой страной за то, что они протянули руку помощи искавшим убежище иммигрантам. Он также подчеркнул, что немцы не заслуживают к себе плохого отношения со стороны приезжих.

«Я видел железнодорожную станцию, где много людей, и их необходимо защитить от насилия! — сказал Т.Б. Джошуа. — Им надо охранять поезда и станции». Подробно на видео ниже.

Стоит напомнить, что Т. Б. Джошуа неоднократно предупреждал о грядущих событиях во время своих служении. За пару дней до выборов президента США он предсказал победу женщины и последующие у неё проблемы в марте 2017 года, однако, как мы знаем, победу в выборах одержал Дональд Трамп. В последствии пастор объяснил это тем, что он побудил тысячи христиан молится за  победу Трампа, и это (молитва) изменила историю (как, например, это было в книге пророка Ионы, когда Бог отложил суд над Ниневией).

«Синагога всех наций» насчитывает тысячи прихожан. Люди со всего мира ежедневно приезжают на служения Т. Б. Джошуа. А церковный интернет-телеканал круглосуточно вещает служения церкви и свидетельства исцелений. Служения пророка известны стопроцентными исцелениями и изгнаниями бесов.

Статьи по теме

Back to top button