МнениеПолитикаПророчестваРоссияСША

Рик Джойнер высказался о России и Владимире Путине

В сети появился ролик, в котором известный служитель Рик Джойнер размышляет о будущем России, сообщает дайджест Во Свете.
Видео за один день набрало уже более 22 тысяч просмотров. В частности, служитель сказал, что всегда относился и относится к России с симпатией и всегда восхищался её культурным наследием. «Бог будет двигаться в России удивительным образом, она переживёт величайшее пробуждение, какого ещё не было, это произойдёт сразу после пробуждения на Кубе», — сказал он.
Также Рик признался, что молится, чтобы Россия и США стали друзьями, так как это благотворно повлияет на весь мир. Далее Рик Джойнер обрушился с критикой на лицемерную политику Соединённых Штатов, вспомнив войны в которых участвовала его страна. Также он осудил внутреннюю скрытую политику США, намекнув на непонятные смерти различных госслужащих и вмешательство США в выборы других стран. Досталось и американским СМИ.
В связи с этим Рик считает, что Путин действительно может быть раздражённым на Америку и у него (Путина) есть для этого причины.

Статьи по теме

Back to top button